




Ключница для ключей от дома с карабинами кошелек косметичка женский кожаный серый Cosmetic Bag 6001-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все женские кожаные косметички кошельки ключницы для ключей от дома и квартиры на молнии смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Ключница для ключей от дома или квартиры с карабинами внутри кошелек косметичка женский серый кожаный матовый на металлической молнии с карманом и ручкой Cosmetic Bag 6001-A.
Размеры портмоне: 18,5 см x 10 см x 3 см.
Цвет - серый.
Женская кожаная косметичка - ключница.
Изготовлена из мягкой кожи.
Закрывается на молнию.
Одно отделение с боковым открытым карманом.
На фасаде есть большая ключница на молнии, а на обратной стороне карман на молнии.
В комплекте кистевой ремешок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Застежка | Молния |
- Цена: 313 ₴
