


Кошелек косметичка женский кожаный бордовый матовый на молнии большой с ручкой Cosmetic Bag A-00276
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все женские кожаные косметички кошельки на молнии смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Барстека кошелек косметичка женский бордовый кожаный матовый на металлической молнии Cosmetic Bag A-00276.
Размеры портмоне: 20 см x 10 см x 3 см.
Цвет - бордовый.
Женский кожаный кошелек косметичка.
Закрывается на молнию.
Одно основное отделение с боковым открытым карманом.
На фасаде и обратной стороне есть большие карманы на молнии.
В комплекте съемный кистевой ремешок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 377 ₴
