




Рюкзак подростковый для мальчика 3-8 класс черный один отдел и карманы на молниях Lanpad 8380
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все школьные и прогулочные рюкзаки для мальчиков смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Отличный школьный прогулочный черный рюкзак тканевый для мальчика в школу в 3-8 класс на два отдела, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 8380 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размеры: ширина - 27 см, высота - 36 см, глубина (дно) - 15 см.
Объем: 14 л.
Вес рюкзака - 650 гр.
Цвет - черный.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала нейлон с водоотталкивающим покрытием.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман для ноутбука до 14", карман на молнии и двойной открытый карман.
На фасаде и обратной стороне находятся карманы на молнии.
На боковых стенках есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | средняя |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
- Цена: 517 ₴


