




Рюкзак подростковый городской маленький синий два отдела и карманы на молниях Lanpad 8638
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Все подростковые и прогулочные рюкзаки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Отличный прогулочный маленький синий рюкзак тканевый на два отдела, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 8638 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размеры: ширина - 24 см, высота - 32 см, глубина (дно) - 15 см.
Объем: 10 л.
Вес рюкзака - 650 гр.
Цвет - синий.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Изготовлен из плотного материала нейлон с водоотталкивающим покрытием.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся карманы на молнии.
На боковых стенках есть два открытых кармана.
Плечевые лямки регулируется по длине и складываются вместе для ношения на одном плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | средняя |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
- Цена: 517 ₴




