




Сумка кросс боди женская кожаная фиолетовая на плечо на три змейки молнии с карманами Alex Rai 60061-HA-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная средняя сумка кросс боди клатч женская кожаная розовыйна плечо три отдела на молниях змейках с карманами из натуральной кожи Alex Rai 60061-HA-12.
ВНИМАНИЕ !!! ВНУТРИ ОТДЕЛЕНИЙ НЕТ МАЛЕНЬКИХ КАРМАШКОВ !!!
Внешние размеры сумки: 20 см х 13 см х 7 см.
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: розовый.
Женская сумочка кросс боди кожаная через плечо Alex Rai.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Три отделения, каждое закрывается на молнию.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 677 ₴
- Способ упаковки: пакет


