




Кошелек женский на две молнии кожаный розовый матовый на магните монетница снаружи Dr. Bond W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Больше новых и модных женских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://shoppingood.com.ua/g4949621-koshelki-zhenskie?sort=-date_created
Кошелек женский розовый матовый кожаный на магните с двумя молниями внутри Dr. Bond W501-2.
Цвет - розовый.
Размеры: 18,5 см * 9 см * 3,5 см
Закрывается на магнитную застежку.
4 отдела для купюр и 2 на молнии.
10 карманов для визиток/кредиток.
1 открытый карман.
Монетница снаружи закрывается на молнию.
Этот удобный и стильный женский кошелек выполнен в оригинальном дизайне из натуральной кожи.
Идеально подходит женщинам, которые ценят оригинальный стиль и изысканный дизайн, и надолго станет незаменимым и практичным спутником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 714 ₴

