




Кошелек розовый женский кожаный большой с визитницей картхолдером на 19 карт Dr. Bond WMB-2M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и модных женских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://shoppingood.com.ua/g4949621-koshelki-zhenskie?sort=-date_created
Кошелек кожаный женский розовый большой матовый на молнии с визитницей Dr. Bond WMB-2M.
Цвет - розовый.
Размеры: 19.5м * 10,5 см * 3 см
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри находятся 11 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана.
Снаружи находится двойное отделение для банкнот, разделенное карманом-монетницей на молнии.
На фасаде кошелька расположен большой карман на молнии.
В комплекте есть съемная кистевая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 901 ₴
