




Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот монетница снаружи под клапаном и 6 карманов Bretton 168-L27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Больше новых кожаных мужских кошельков с зажимами для денег мотрите на нашем сайте
Мужской кожаный кошелек бумажник портмоне с зажимом для банкнот черный из 100% натуральной кожи, с монетницей под клапаном снаружи и 6 карманов для визиток и карт Bretton 168-L27.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи под рептилию.
На фасаде находится монетница под клапаном.
Снаружи на обратной стороне есть блок на 6 карманов для визитных карт, который закрывается на кнопку.
Размер кошелька в сантиметрах - 11 х 8 х 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 697 ₴


