




Мужской кожаный кошелек с зажимом для банкнот два отсека внутри монетница снаружи на кнопке Bretton 168-L24B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Больше новых кожаных мужских кошельков мотрите на нашем сайте
Мужской кожаный кошелек бумажник портмоне с зажимом для банкнот черный из 100% натуральной кожи, с монетницей на кнопке снаружи и два отсека для денег внутри Bretton 168-L24B.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи под рептилию.
Внутри находится одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, 6 карманов для визитных карт.
Снаружи на обратной стороне есть монетница на кнопке.
Размер кошелька в сантиметрах - 11,5 х 8,5 х 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴


