




Кошелек портмоне мужское кожаное черное на кнопке три отсека рептилия 4 кармана для карт внутри Bretton 408L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне для денег черный под рептилию на три отсека для купюр и 4 кармана внутри для карт Bretton 408L, серия Black Edition.
ВНИМАНИЕ !!! КОШЕЛЕК БЕЗ МОНЕТНИЦЫ !!!
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Внутри есть: два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 4 кармана для визитных карт и 2 больших кармана.
Размер (см.) 11,5х10х2
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 797 ₴


