




Кошелек портмоне мужское кожаное черное на магните 8 карманов и монетница на молнии снаружи Bretton 163-A36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и стильных моделей мужских кожаных кошельков и бумажников смотрите на нашем сайте





Мужской кожаный кошелек портмоне бумажник для денег черный на магните с двумя отсеками для купюр и монетницей снаружи на молнии Bretton 163-A36, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на скрытый магнит.
Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот и 8 карманов для визитных карт.
Снаружи находится монетница на молнии.
Размеры кошелька (см.) 11,5х9,5х2,5
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 587 ₴
