




Кошелек мужской черный кожаный магнит монетница внутри на молнии и 3 кармана для карт Dr. Bond MSM-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Больше новых и стильных кожаных мужских кошельков на магните смотрите на нашем сайте
Модный бумажник портмоне мужской кошелек кожаный черный из 100% натуральной кожи, закрывается на магнит, с монетницей на молнии внутри и 3 кармана для карт Dr. Bond MSM-13.
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond с замком "магнит".
Сшит из мягкой натуральной кожи.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот и одно на молнии, монетница на молнии, 3 кармана для карт и два больших прозрачных кармана.
Размер кошелька в сантиметрах - 9,5 х 12.5 х 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴
