




Кошелек портмоне мужской черный кожаный магнит монетница снаружи на молнии и зажим для купюр Dr. Bond MSM-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых и стильных кожаных мужских кошельков на магните смотрите на нашем сайте
Модный бумажник портмоне мужской кошелек кожаный черный из 100% натуральной кожи, закрывается на магнит, с монетницей на молнии снаружи и зажимом для банкнот внутри Dr. Bond MSM-12.
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond с замком "магнит".
Сшит из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на магнит.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот и одно на молнии, зажим для банкнот и 6 карманов для карт.
Снаружи на обратной стороне есть монетница на молнии.
Размер кошелька в сантиметрах - 11 х 8.5 х 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 155 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547 ₴
