




Кошелек мужской черный кожаный магнит монетница внутри на молнии и 6 карманов для карт Dr. Bond MSM-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Больше новых и стильных кожаных мужских кошельков на магните смотрите на нашем сайте
Модный бумажник портмоне мужской кошелек кожаный черный из 100% натуральной кожи, закрывается на магнит, с монетницей на молнии внутри и 6 карманов для карт Dr. Bond MSM-10.
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond с замком "магнит".
Сшит из мягкой натуральной кожи.
Внутри находятся: 3 отделения под банкноты (1 отделение закрывается на молнию, кожаная перегородка), монетница на молнии, 6 больших кармана и 2 прозрачных кармана.
Размер кошелька в сантиметрах - 10,5 х 13.5 х 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 557 ₴
