




Кошелек портмоне мужской черный кожаный магнит монетница внутри на молнии и зажим для купюр Dr. Bond MSM-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Больше новых и стильных кожаных мужских кошельков на магните смотрите на нашем сайте
Модный бумажник портмоне мужской кошелек кожаный черный из 100% натуральной кожи, закрывается на магнит, с монетницей на молнии внутри и зажимом для банкнот Dr. Bond MSM-9.
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond с замком "магнит".
Сшит из мягкой натуральной кожи.
Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот, зажим для банкнот, 6 карманов для карт и монетница на молнии.
Размер кошелька в сантиметрах - 10,5х9х2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴
