




Кошелек портмоне мужской кожаный черный два отдела откидная визитница на 7 карт Dr. Bond M1953 11х9х2,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых и практичных моделей мужских кошельков смотрите на нашем сайте
Модный портмоне кошелек мужской кожаный черный матовый Dr. Bond M1953 черного цвета с откидной визитницей.
Размеры: 11 см х 9 см х 2,5 см
Изготовлено портмоне из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри есть два отделения под банкноты, внутри – откидной блок для удостоверения и 3 кармана для визиток, монетница, 2 больших кармана, 4 кармана для визиток.
Закрывается на клапан с кнопкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 557 ₴
