




Кошелек женский кожаный желтый на кнопке матовый монетница снаружи на молнии Dr. Bond W502
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше женских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Кошелек желтый женский на кнопке кожаный с двумя змейками внутри и монетницей снаружи на молнии Dr. Bond W502.
Цвет кошелька - желтый.
Размеры: 18,5 см х 9 см х 3,5 см
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот и одно двойное отделение на молнии, карман-монетница на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для карт и визиток.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 729 ₴
