




Кошелек женский зеленый на кнопке маленький кожаный монетница снаружи 4 кармана для карт Dr. Bond WN-23-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа






Кошелек портмоне кожаный зеленый матовый женский маленький на кнопке монетница снаружи полностью из натуральной кожи двойного сложения Dr. Bond WN-23-8.
Цвет - зеленый.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся: одно открытое отделение для банкнот, 4 карманов для визитных карт и 2 больших кармана.
Снаружи кошелька есть монетница на молнии.
Размеры кошелька - 13,5 см х 9,5 см х 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 468 ₴

