


Кошелек кожаный черный мужской натуральная кожа на кнопке монетница снаружи Dr. Bond M86 размер 9х7.5х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кошелек кожаное мужское Dr. Bond M86 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, на два отдела для купюр и монетница снаружи на кнопке.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри с 2 отделениями открытого типа под банкноты и купюры.
Монетница снаружи на кнопке.
Размер (см) 9х7,5х3.
Цвет - черный.
Материал - полностью 100% натуральна кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴
