


Ключница мужская кожаная черная на молнии с карабинами внутри для ключей Bretton 169-4 размер 7х15х3 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых моделей мужских кожаных ключниц смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua



Ключница мужская кожаная черная на молнии большая Bretton 169-4 с карабинами для ключей внутри.
Материал - 100% натуральная кожа.
Размеры: 7х15х3 см
Внутри 6 карабинов для ключей.
Очень удобная, легкая и функциональная ключница для ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 697 ₴
