




Кошелек для денег мужской кожаный черный на кнопке с монетницей внутри и блоком для карт Bretton 210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых мужских кожаных кошельков и бумажников смотрите на нашем сайте


Кошелек портмоне бумажник для денег мужской кошелек мужской кожаный черный закрывается на кнопку с монетницей внутри и блоком для кредитных карт или визиток Bretton 210.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5х9,5х2,5
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот,
6 карманов для визитных карт на откидном блоке и 3 больших кармана.
Монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 708 ₴


