


Кошелек кожаный черный мужской натуральная кожа на кнопке монетница внутри Dr. Bond M3748 размер 9х11х2,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Портмоне натуральная кожа кошелек бумажник мужское кожаное Dr. Bond M3748 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, с монетницей внутри.
Закрывается кошелек на кнопку.
Размер - 9 х 11 х 2,5 сантиметра.
Мужской компактный кожаный кошелек портмоне бумажник Dr.Bond.
Изготовлено из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри есть 2 отделения под банкноты, внутри – 2 откидных блока для удостоверения.
Также внутри монетница на кнопке, один большой карман, 3 кармана для визиток.
Закрывается на клапан с кнопкой.
Такой мужской кожаный бумажник кошелек портмоне будет полезен всем мужчинам, кто ценит удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 557 ₴
