


Кошелек кожаный черный мужской натуральная кожа на кнопке монетница внутри Dr. Bond M3827 размер 10х10х2 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше мужских кожаных кошельков на кнопке смотрите на нашем сайте
Портмоне кошелек мужское кожаное Dr. Bond M3827 черный из 100% натуральной кожи, закрывается на кнопку, с монетницей внутри.
Закрывается кошелек на кнопку.
Мужской компактный кожаный кошелек Dr.Bond.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Два отделения для банкнот.
Внутри также монетница на кнопке и три кармана для карт.
Такой мужской кожаный бумажник кошелек портмоне будет полезен всем мужчинам, кто ценит удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴
