

Кошелек ключница мужская кожаная черная с карабинами внутри для ключей Dr. Bond M3048 размер 7,5х17х2 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше новых моделей мужских кожаных ключниц смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua


Кошелек ключница мужской кожаный черный на кнопке один отдел для купюр Dr. Bond M3048 с карабинами для ключей.
Материал - 100% натуральная кожа.
Размеры: 7,5х17х2 см
Одно отделение для банкнот, 6 карабинов для ключей.
Очень удобный, легкий, маленький и функциональный кошелек для ключей и денег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 382 ₴
