


Кошелек обложка кожаная для прав нового образца черная кардхолдер для автодокументов 10 карт Bond M-OB1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все кожаные обложки для прав и авто-документов смотрите на нашем сайте



Обложка кошелек БЕЗ МОНЕТНИЦЫ !!!
Кошелек обложка кожаная для прав нового образца правник из натуральной кожи для авто-документов и 10 визиток или банковских карт Bond M-OB1.
Цвет черный.
Внутри 10 отделений для карт и прав, из них 1 прозрачное.
Одно отделение для банкнот, купюр, денег.
Размеры: 8,5 см * 10.5 см * 2 см
Без застежки.
Очень удобная и функциональная обложка кошелек для прав и водительских документов.
Поставляется в красивой коробочке - идеально на подарок мужчинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненная |
| Количество отделений для документов | 10 |
| Расположение монетницы | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
- Цена: 486 ₴
