




Сумка синяя женская тканевая на плечо дутая стеганая спортивная один отдел карманы Dolly 098 34х27х15 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше красивых женских тканевых дутых сумок на плечо с карманами смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua







Сумка синяя тканевая женская из плащевки стеганая дутая на плечо на молнии с карманами Dolly 098 городская спортивная повседневная.
Размеры : 34 х 27 х 15 см.
Внутренний объем 13 литров.
Вес сумочки составляет 430 грамм, она очень легкая, так как сделана из качественной и долговечной дизайнерской ткани.
Цвет - синий с легким блеском.
Женская, молодежная сумка, выполнена из болоньевой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В данной модели одно основное объёмное отделение, застёгивается на змейку.
Внутри отделения - три кармашка, для телефона и других принадлежностей, один карман застегивается на молнию.
На передней части изделия - вместительный врезной кармана на змейке.
Ручки выполнены из ленты и прочно крепятся к самому изделию.
Для комфорта и удобства есть дополнительные короткие ручки (высота 12.5 см.,) по желанию позволяет носить данную сумочку не только на плече и просто в руке.
Дно плотное, выполнено из искусственной кожи.
Данная модель уплотнена со всех сторон и держит форму.
Сумка актуальна своей формой, размером, она вместительная, легкая и удобная в поездке, подходит для прогулок по городу, и на каждый день.
Структура ткани – гладкая приятная на ощупь, водоотталкивающая, легко поддается чистке от загрязнений, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.
Заслужила свою популярность своей универсальностью за счет большого количества карманов. Будьте в тренде!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Надпись |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: пакет




