




Дорожная багажная модная сумка саквояж черная тканевая с плечевым ремнем Dolly 253 размер 46х30х20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше новых моделей дорожных багажных мужских сумок смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua






Отличная дорожная мужская багажная черная сумка Dolly 253 саквояж с плечевым ремнем и двумя ручками сверху.
Цвет - черный.
Размер (ширина х высота х толщина): 46 см х 30 см х 20 см
Вес сумки: 1110 г.
Объем - 27 литров.
Сумка сделана из нового прочного текстильного материала.
Внутри есть подкладка из полиэстера.
Основное отделение очень вместительное, закрывается на молнию двумя бегунками.
Внутри имеется карман на молнии.
Ручки прочные, удобные, овальной формы, высота составляет 19 см.
В комплекте имеется плечевой ремень на карабинах, длинна регулируется.
Сумка держит форму и имеет вид дорожного саквояжа.
Дно плотное, имеет круглые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для мужчин |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка дорожная |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Dolly |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 46 см |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 19 |
| Дно | плотное |
| Ткань | жесткая, непромокаемая |
- Цена: 1 250 ₴



