




Рюкзак школьный тканевый серый на один отдел с двумя карманами снаружи для мальчика с ручкой Dolly 304
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все тканевые рюкзаки школьные для мальчика можно выбрать на нашем сайте shoppingood.com.ua









Стильный модный рюкзак тканевый серый школьный на один отдел с карманами снаружи и плотной спинкой Dolly 304.
Размеры рюкзака: 30 см х 39 см х 21 см
Объем - 22 литра.
Вес ранца - 780 грамм.
Цвет рюкзака - серый.
Рюкзак модный и крепкий подходит как в школу так и для прогулок по городу.
Производитель Dolly Украина.
Стильный рюкзак, прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно основное объёмное отделение на молнии, рассчитанное на альбом формата А 4.
В центральном отделении 2 кармана, один - на кнопке для планшета, второй - на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
Снаружи спереди рюкзака находятся 2 горизонтальных, вместительных кармана, которые застегиваются на молнию, внутри одного кармана есть кармашек на молнии и небольшой органайзер для ручек и карандашей.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Универсальный, модный, классической формы рюкзак, отлично подойдет студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 39 см |
| Вес | 780 г |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Размер | Большой |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 22 л |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dolly |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Жесткость | Средняя |
| Тип застежки | Молния |
| Карманы | Фронтальный |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: пакет




