




Сумка женская тканевая черная на плечо спортивная большая один отдел и карманы снаружи Dolly 490
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше красивых женских тканевых сумок на плечо с карманами смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua







тканевая женская сумка из плотной крепкой плащевки на плечо на молнии черная с карманами Dolly 490 городская спортивная повседневная.
Размеры : 37 х 28 х 18 см.
Вес - 270 грамм.
Внутренний объем 13 литров.
Вес сумочки составляет 270 грамм, она очень легкая, так как сделана из качественной и долговечной дизайнерской ткани.
Цвет - черный с легким блеском.
Женская, молодежная сумка, выполнена из плотной сумочной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В данной модели одно основное объёмное отделение, застёгивается на змейку.
Внутри отделения есть кармашек для телефона и других принадлежностей и один карман, который застегивается на молнию.
На передней части изделия - вместительный врезной кармана на змейке.
По бокам изделия дополнительные карманы открытого типа.
Ручки выполнены из ленты и прочно крепятся к самому изделию, достаточно длинные, чтоб удобно носить сумку на плечо.
Дно плотное.
Дизайн сумки актуальна своей формой, размером, она вместительная, легкая и удобная в поездке, подходит для прогулок по городу, и на каждый день.
Данная модель тканевой женской сумочки является новинкой и модным хитом нынешнего сезона!
Заслужила свою популярность своей универсальностью за счет большого количества карманов. Будьте в тренде!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: пакет


