




Сумка женская тканевая синяя на плечо на одну ручку модная большая один отдел и карман Dolly 656
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше модных тканевых женских сумок на одно плечо выбирайте на нашем сайте

Модная большая женская тканевая синяя сумка на плечо на одну ручку модная большая один отдел и карман Dolly 656
Внешние Размеры сумки: 32 см * 37 см * 14 см. - можно удобно нести паку с документами формата А4.
Молодежная сумка – рюкзак с плечевыми лямками из ленты, с одним объёмным отделением на молнии, выполнена из прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона и «мягкий» карман для планшета.
На передней части изделия дополнительный врезной карман на змейке.
Плечевые лямки выполнены из прочной ленты надежно закреплены к изделию.
Длина ручек функциональна, что позволяет носить изделие как в руке, или на плече, а затянув их, сумку можно носить как рюкзак, внешне смотрится современно.
Дно плотное. Плечевые лямки прочно крепятся к изделию.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, легкая и удобная, идеальный вариант для спорта и на каждый день для города.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: пакет


