


Кошелек женский кожаный черный малый на кнопке модный внутри разноцветный Dr. Bond Rainbow WRN-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Все женские кожаные маленькие кошельков на кнопке смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Маленький женский кожаный черный кошелек на кнопке с визитницей на 10 карточек внутри Dr. Bond WRN-2.
Размер (см.) 9,5*13,5*2,5
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Изготовлен из натуральной кожи с естественной текстурой.
Внутри находятся одно открытое отделения для банкнот, 2 больших кармана и 10 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман-монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 130 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347 ₴
