


Кошелек женский кожаный большой синий на кнопке внутри разноцветный отдел на молнии Dr. Bond Rainbow WRN-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Больше новых и модных женских кожаных кошельков на кнопке смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Большой женский кожаный синий яркий кошелек на кнопке с визитницей на 15 карт внутри Dr. Bond WRN-22.
Размер (см.) 9*18*2,5
Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Изготовлен из натуральной кожи с естественной текстурой.
Внутри находятся три открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 15 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман-монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴
