




Рюкзак ортопедический школьный для мальчика модный зеленый подростковый с переходником USB Skyname 90-129
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков для мальчика смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua










Модный школьный Рюкзак для мальчика, спортивный, подростковый зеленый на три отделения Winner one Skyname 90-129
Спинка плотная ортопедическая, вентилируемая.
Размеры: ширина - 30 см, высота - 42 см, глубина (дно) - 18 см.
Объем: 20 л.
Вес рюкзака - 800 гр.
Цвет - черный с зеленым принтом.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Третье отделение без наполнения.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
| Спинка | ортопедическая |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Персонажи | нет |
- Цена: 1 670 ₴





