




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика модный подростковый с синим декором Skyname 90-117
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше спортивных молодежных тканевых школьных рюкзаков для мальчика смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua











Модный школьный ортопедический подростковый рюкзак для мальчика, спортивный, подростковый на три отделения Winner one Skyname 90-117.
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Размеры: ширина - 29 см, высота - 44 см, глубина (дно) - 16 см.
Объем: 20 л.
Вес рюкзака - 700 гр.
Цвет рюкзака - черный с синим принтом.
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение. Большой основной отсек для самого основного.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | ортопедическая |
| Персонажи | нет |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Школьники/взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 310 ₴





