




Рюкзак школьный детский ортопедический подростковый модный сиреневый для девочки SkyName 77-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше модных школьных ярких подростковых рюкзаков для девочки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua
Модный молодёжный для девочки Рюкзак ранец Winner One SkyName 77-11 школьный сиреневый разноцветный ортопедический подростковый, городской с принтом Абстракция.
Цвет сиреневый яркий рюкзак.
Внешние размеры: - ширина - 41 см ; высота - 26 см; дно - 17 см.
Объем - 17 литров.
Вес - 700 грамм.
Форма:
Skyname, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, отделение возле спинки для больших тетрадей или ноутбука.
Карманы:
Спереди два кармана на молнии.
По бокам два кармана.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Плечевые вентилируемые лямки.
Грудное крепление.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Модный, красивый молодёжный рюкзак для девушки, лёгкий, надёжный и долговечный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | Ортопедическая |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Персонажи | нет |
| Тип | Городской |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 180 ₴















