




Рюкзак школьный детский фиолетовый подростковый Котик для девочки с USB-переходником и пеналом SkyName 57-26
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше модных школьных ярких подростковых рюкзаков для девочки смотрите на нашем сайте shoppingood.com.ua














Рюкзак Winner One SkyName 57-26 фиолетовый школьный подростковый, городской, молодежный для девочки с принтом Кот.
Внешние размеры: - ширина - 40 см ; высота - 30 см; дно - 17 см.
Объем - 17 литров.
Вес - 600 грамм.
Форма:
Детский рюкзак c пеналом в комплекте.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) - основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении - органайзер для письменных принадлежностей.
Передний клапан жесткий.
Карманы:
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
В комплекте с рюкзаком, идет удобный пенал.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | средняя |
| Спинка | Ортопедическая |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Персонажи | нет |
| Тип | Городской |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип застежки | молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 630 ₴





