




Рюкзак ранец ортопедический школьный для мальчика в 1-4 класс каркасный Красное Авто SkyName R4-417
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные ранцы и рюкзаки ортопедические для мальчика 1-4 класс можно купить на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Стильный каркасный рюкзак ранец ортопедический школьный для 1-4 классов серый мальчику с 3D рисунком Красная Машина Winner One Skyname R4-417
Размеры:(д.* ш. * в.) 28 см * 18 см * 37 см
Объем 16 л.
Вес - 820 грамм.
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Ранец школьный - изготовлен по жестко-каркасной технологии. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение у спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей и органайзер для письменных принадлежностей.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 820 г |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 250 ₴




















