




Рюкзак ранец школьный ортопедический для девочки в 1-4 класс Две Панды Winner One SkyName 2079
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модные школьные ортопедические рюкзаки и ранцы для девочки в 1-4 класс удобно можно купить на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Ортопедический школьный каркасный Рюкзак в школу для 1-4 класса для девочек серый Winner One Skyname 2079 с объемным 3D рисунком две Панды.
Размеры ранца:(д.* ш. * в.) - 26 см * 18 см * 34 см.
Объем 15 литров.
Вес 820 гр.
Ранец школьный «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на популярность, наша модель имеет свою изюминку, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Отделения:
В центральном отделении имеется два разделителя и резинка для крепления школьных принадлежностей.
На передней части ранца расположен карман на молнии, украшенный объемной 3D картинкой.
Два кармана по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок - мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Удобная ручка для переноски ранца.
Вентилируемые мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения, фиксации тетрадей и учебников.
Передний клапан ранца, украшен объемной 3D картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 820 г |
| Персонажи | Popcorn Bear |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | Боковые |
| Отделения | 1 основное |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 1 510 ₴






















