




Детский дошкольный рюкзак маленький девочке в садик бирюзовый яркий с Единорожкой Winner One SkyName 1101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все дошкольные детские рюкзачки Skyname Winner one для самых маленьких девочек в садик и на прогулку можно выбрать у нас на сайте shoppingood.com.ua
Яркий школьный рюкзак для дошкольника с рисунком "Единорожка" бирюзовый Skyname Winner One 1101 для девочки в садик.
На фасаде ранца объемный - Рисунок Единорожка.
Размеры:(д.* ш. * в.) 20 см * 10 см * 30 см
Объем 6 литров.
Вес ранца 275 грамм.
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Дошкольный прогулочный детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 275 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | одна |
| Жесткость | Средняя |
| Спинка | уплотненная |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Единороги |
| Отделения | 1 основное |
| Возрастная группа | Детская |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
- Цена: 585 ₴
















