



Кошелек женский маленький кожаный картхолдер черный на кнопке монетница внутри на молнии Dr. Bond WN-7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Кошелек кардхолдер матовый женский маленький черный кожаный монетница на молнии внутри полностью из натуральной кожи Dr. Bond WN-7
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Закрывается на клапан-застежку на кнопке.
Внутри находится одно открытое отделение для банкнот, 14 карманов для визитных карт на откидном блоке.
4 большой кармана, один из которых выполнен прозрачным и монетница на молнии.
Размеры кошелька небольшие - 12.5 см* 10,5 см* 2.5 см.
Стильный и аккуратный женский маленький кошелек из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴
