




Рюкзак ортопедический школьный для девочки в 1-4 класс розовый с 3D рисунком Милый Котик SkyName R2-184
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все ортопедические рюкзаки для девочек первоклассниц смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua















Очень симпатичный, практичный школьный ортопедический рюкзак для девочки 1-4 класс с 3D рисунком Котик с бантиком SkyName R2-184.
Рюкзак подходит для младшей школы.
Габариты: Д-30 х Ш-18 х В-37 см
Объем - 17 литров.
Вес - 720 грамм.
Цвет - розовый
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким.
Устойчивые пластиковые ножки.
Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 720 г |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴





