




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика в 1-4 класс с модным 3D рисунком Авто SkyName R2-187
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.












Больше классных школьных ортопедических рюкзаков для мальчика в 1-й класс смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический для мальчика в 1-4 класс с 3D рисунком Гоночная Машина Winner One SkyName R2-187, предназначен для младшей школы.
Размеры рюкзака: 30 см * 18 см * 37 см.
Вес - 720 г.
Объем - 17 л.
Цвет - черный с серым.
Детский рюкзак с 3D рисунком Гоночная Машина .
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мячик (для мальчика).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким.
Устойчивые пластиковые ножки.
Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Италия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 720 г |
| Персонажи | Cars |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴






