




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика в 1-4 класс серый 3D рисунок Футбол SkyName R2-188
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модные школьные рюкзаки для мальчика в 1-4 класс удобно можно купить на нашем сайте
shoppingood.com.ua














Детский рюкзак школьный ортопедический для 1-4 класса для мальчика серый 3D рисунок Футбольный мяч Winner One SkyName R2-188.
Размеры : 30х18х37 см
Вес - 720 грамм.
Объем - 17 литров.
Цвет - серый.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мячик.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 720 г |
| Персонажи | Ben10 |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | Боковые |
| Отделения | 3 основных |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 1 460 ₴





