




Рюкзак школьный ортопедический для девочки 1-4 класса на три отдела Пони Единорог SkyName R1-026
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.











Больше школьных ортопедических 3D рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua
Отличный модный рюкзак школьный для девочки первоклассницы. Подходит для 1-4 класса, ортопедический с 3D рисунком Лилия после Дождя Winner One SkyName R1-026 фиолетовый
Размеры:(д.* ш. * в.) 29 см * 19 см * 38 см
Вес - 650 грамм.
Объем - 20 литров.
SkyName, новый бренд от создателей любимого многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Производитель | Winner One |
| Объем | 20 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
- Цена: 1 460 ₴






