




Рюкзак школьный ортопедический для девочки 1-4 класса на три отдела Тигр Winner One SkyName R1-024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент школьных рюкзаков есть на нашем сайте: https://shoppingood.com.ua
Отличный рюкзак школьный для девочки. Подходит для 1-4 класса, ортопедический с 3D рисунком Тигр Winner One SkyName R1-025
Размеры:(д.* ш. * в.) 29 см * 19 см * 38 см
Объем - 20 литров.
Вес ранца - 650 грамм.
Детский рюкзак имеет три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.








| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Производитель | Winner One |
| Объем | 20 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Форма | Стандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Спинка | ортопедическая, вентилируемая |
| Карманы | Боковые, фронтальный |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 090 ₴





