




Рюкзак ортопедический школьный зеленый мальчику для ноутбука 15" Power in Eavas 9602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Больше модных школьных ортопедических рюкзаков смотрите на нашем сайте
shoppingood.com.ua








Модный рюкзак школьный ортопедический зеленый для мальчика на два отдела и карманом спереди Power in Eavas 9602.
По размерам подходит для планшета и ноутбука 15", внутри есть специальный защитный противоударный отсек.
Размер рюкзака (ширина х высота х глубина): 32 см х 47 см х 17 см.
Цвет зеленый.
Объем - 25 литров.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В одном отделении органайзер, а в другом отделении карман для ноутбука и карман для телефона.
На фасаде карман на молнии.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | фронтальный, боковые |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Персонажи | Нет |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 027 ₴
- Способ упаковки: пакет



