




Рюкзак ортопедический школьный красный для мальчика в 6-11 класс для ноутбука 15" Power in Eavas 9602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный рюкзак школьный ортопедический красный для мальчика на два отдела на змейках и карманом спереди Power in Eavas 9602.
По размерам подходит для планшета и ноутбука 15", внутри есть специальный защитный противоударный отсек.
Размер рюкзака (ширина х высота х глубина): 32 см х 47 см х 17 см.
Цвет красный .
Объем - 25 литров.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В одном отделении органайзер, а в другом отделении карман для ноутбука и карман для телефона.
На фасаде карман на молнии.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Фронтальный |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Стандартная |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Средняя |
| Персонажи | Нет |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Два |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 1 027 ₴
- Способ упаковки: пакет



