




Рюкзак городской школьный спортивный красный ортопедический на два отдела Power in Eavas 9617
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый текстильный удобный и надежный рюкзак городской школьный спортивный красный ортопедический для мальчика в 5-11 клас на два отдела и два кармана на змейках спереди Power in Eavas 9617
Размер (см.): 45 х 32 х 20
Цвет - красный.
Городской рюкзак "Power in Eavas".
Плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
На фасаде находятся два кармана на молниях.
Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Super-Polytex |
| Карманы | Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 1 027 ₴
- Способ упаковки: пакет



