




Кошелек женский натуральная кожа кожаный зеленый на магните три отдела снаружи визитница Dr. Bond W46-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный зеленый на магнитах три отдела снаружи визитница на 11 карт Dr. Bond W46-2
Материал : натуральная кожа с текстурой.
Цвет кошелька зеленый, матовая текстура.
Закрывается на два скрытых магнита.
Внутри - расположены 3 отделения для банкнот, двойная монетница на металлической защелке, 1 карман-перегородка на молнии, и 2 больших открытых кармана.
Снаружи на обратной стороне, в отдельном блоке, расположены 11 карманов для визитных карточек и один большой карман открытого типа.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 4
Стильный и качественный кошелек для женщин, ценящих практичность во всем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



