




Кошелек зеленый кожаный женский картхолдер с визитницей на 19 карт внутри с ручкой Dr. Bond WMB-2M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа








Больше новых и модных женских кошельков смотрите на нашем сайте: shoppingood.com.ua
Модный Кошелек кожаный зеленый большой на молнии с визитницей внутри Dr. Bond WMB-2M
Размеры: 19.5м * 10,5 см * 3 см
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри находятся 11 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана.
Снаружи находится двойное отделение для банкнот, разделенное карманом-монетницей на молнии.
На фасаде кошелька расположен большой карман на молнии.
В комплекте есть съемная кистевая ручка на карабине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Вес | 250.0 |
- Цена: 901 ₴



